SVG Schleswig-Holstein eG

Hier finden Sie uns, seit dem 01.06.2019

SVG Schleswig-Holstein eG / Hauptgeschäftsstelle

Leinestraße 36

24539 Neumünster

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Do.: 07:30 - 16:30 Uhr

Freitag: 07:30 - 15:15 Uhr

Telefon: 04321 / 3009 - 0

Telefax: 04321 / 3009 - 15

E-Mail: info@svg-sh.de

SVG Autohof Süd

Sie haben fragen zu unserem Autohof in Neumünster Süd? Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.

Leinestraße 38

24539 Neumünster

Ansprechpartner: 

Herr Hutt

Telefon: 04321 / 998312

E-Mail: hutt@svg-sh.de

Arbeitssicherheit

Sie haben fragen rundum das Thema Arbeitssicherheit? Dann rufen Sie uns gerne an oder schreiben uns eine Mail. Wir freuen uns auf Sie!

Leinestraße 36

24539 Neumünster

Ansprechpartner:

 

Frau Reichow

Telefon: 04321 / 3009-320

E-Mail: a.reichow@svg-sh.de

Herr Thielemann

Telefon: 04321 / 3009-27

E-Mail: h.thielemann@svg-sh.de

Maut & Tankkartenservice

Sie haben fragen rundum das Thema Maut und Tankkarten? Dann rufen Sie uns gerne an oder schreiben uns eine Mail. Wir freuen uns auf Sie! Hier finden Sie uns:

Leinestraße 36

24539 Neumünster

Ansprechpartner:

 

Frau Wandel

Telefon: 04321 / 3009-24

E-Mail: s.wandel@svg-sh.de

Frau Blunck

Telefon: 04321 / 3009-33

E-Mail: d.blunck@svg-sh.de

SVG Creative Team

Sie haben fragen rundum das Thema E-Learning? Sie sind auf der Suche nach einem Film- und Fototeam, von der Branche, für die Branche? Dann rufen Sie uns gerne an oder schreiben uns eine Mail. Wir freuen uns auf Sie!

Ansprechpartner: 

Mike Schiller

Telefon: 04321 / 3009-46

E-Mail: schiller@svg-sh.de

Hendrik Preuß

Telefon: 04321 / 3009-46

E-Mail: m.preuss@svg-sh.de

Warenhandel

Sie haben fragen rundum unser Warensortiment? Dann rufen Sie uns gerne an oder schreiben uns eine Mail. Wir freuen uns auf Sie!

Kieler Straße 198

24536 Neumünster

Ansprechpartner:

 

Herr Hein

Telefon: 04321 / 3009-20

E-Mail: d.hein@svg-sh.de

SVG Tankstelle Nord

Sie haben fragen zu unserer Tankstelle in Neumünster Nord? Dann rufen Sie uns gerne an oder schreiben uns eine Mail. Wir freuen uns auf Sie!

Kieler Straße 198

24536 Neumünster

Ansprechpartner:

 

Herr Valentin

Telefon: 04321 / 3009-50

E-Mail: k.valentin@svg-sh.de

SVG Automatenstation Reinfeld

Sie haben fragen zu unserer Automatenstation in Reinfeld? Dann rufen Sie uns gerne an oder schreiben uns eine Mail. Wir freuen uns auf Sie!

Stubbendorfer Ring 5

23858 Reinfeld

Ansprechpartner:

 

Herr Hein

Telefon: 04321 / 3009-22

E-Mail: d.hein@svg-sh.de

Please reload