SVG Schleswig-Holstein eG

SVG Schleswig-Holstein eG / Hauptgeschäftsstelle

Leinestraße 36

24539 Neumünster

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Do.: 07:30 - 16:30 Uhr

Freitag: 07:30 - 15:15 Uhr

Telefon: 04321 / 3009 -0

Telefax: 04321 / 3009-15

E-Mail: info@svg-sh.de

SVG Autohof Süd

Sie haben Fragen zu unserem Autohof in Neumünster Süd? Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf. 

Leinestraße 38

24539 Neumünster

Ansprechpartner: 

Herr Hutt

Telefon: 04321 / 3009-988

E-Mail: hutt@svg-sh.de

SVG Tankstelle Nord
 

Sie haben Fragen zu unserer Tankstelle in Neumünster Nord? Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf. 

Kieler Straße 198

24536 Neumünster

Ansprechpartner:

 

Herr Valentin

Telefon: 04321 / 3009-50

E-Mail: k.valentin@svg-sh.de

SVG Automatenstation Reinfeld

Sie haben Fragen zu unserer Automatenstation in Reinfeld? Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf.

Stubbendorfer Ring 5

23858 Reinfeld

Ansprechpartner:

 

Herr Hein

Telefon: 04321 / 3009-20

E-Mail: d.hein@svg-sh.de

SVG Arbeitssicherheit

Sie haben fragen rundum das Thema Arbeitssicherheit? Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf.

Leinestraße 36

24539 Neumünster

Ansprechpartnerin:

 

Frau Reichow

Telefon: 04321 / 3009-320

E-Mail: a.reichow@svg-sh.de

SVG Maut & Tankkartenservice

 

Sie haben Fragen rundum das Thema Maut und Tankkarten?

Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf. 

Leinestraße 36

24539 Neumünster

Ansprechpartnerinnen:

 

Frau Wandel

Telefon: 04321 / 3009-24

E-Mail: s.wandel@svg-sh.de

Frau Blunck

Telefon: 04321 / 3009-33

E-Mail: d.blunck@svg-sh.de

SVG Warenhandel

 

Sie haben Fragen rundum unser Warensortiment? Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf. 

Kieler Straße 198

24536 Neumünster

Ansprechpartner:

 

Herr Hein

Telefon: 04321 / 3009-20

E-Mail: d.hein@svg-sh.de